Фриланссаари: новый взгляд

Всем привет.

В первую очередь эта запись обращена, конечно, к постоянным участникам мероприятий. Но в качестве анонса пусть будет для всех!

А дело очень простое: мы решили после нового года на пару дней прогуляться на Фриланссаари и посмотреть на него в зимнем пейзаже. Для интересующихся это может значить, что скоро будут привычные фотографии с совсем других ракурсов (во-первых, зима, во-вторых, все же мы редко снимаем с воды, а тут лед, снимай откуда хочешь).

Для участвующих это значит, что с 4 по 7 января организуется выезд. Будет движение на лыжах, будет быт (именно чтобы понять, какой будет быт, я и пишу сюда, хотелось бы сосчитаться), и я очень надеюсь, что будет ледолазание. Ах да, и еще может быть кайт.

Так как попадают туда почти только на машинах, то хотелось бы получить реакции от желающих ехать в какое-то обозримое время.

Спасибо за внимание,
Начпрод

P.S. Картинка-тизер с другого берега Ладоги, чисто для атмосферы.

This entry was posted in Без рубрики and tagged , , , , , , . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.

Оставить комментарий

Your email is never published nor shared. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*

  • Что было в 2018, что есть и что будет в 2019-м

    В декабре 2018 мы снова ездили на Мамай, а в марте 2019 ходили скитуры по Альпам.

    В июле 2019 мы устраивали самый масштабный Фриланссари за историю наблюдений.

    14-15 сентября после долгого перерыва вновь состоится наша гонка - на этот раз на севере Ладоги, в Импилахти. Анонс
    Регистрация