Зимняя мультиспортивная гонка: 26 февраля

Всем привет!

Последние пару лет мы частенько проводим небольшие мультиспортивные соревнования разного сорта. Проводили их осенью, проводили летом и, наконец, созрели провести их зимой.

Итак, в субботу 26 февраля в Орехово пройдет зимняя мультиспортивная гонка. Правила более классические – в них оговорено обязательное снаряжение и вся дистанция ставится организаторами.
Гонка представляет собой концентрированную имитацию ситуаций из лыжного похода в горной местности, с существенной примесью занимательных заданий в присущем нам каверзном стиле (в этот раз лезть в воду не придется).

В программе: лыжная гонка с элементами горнолыжной техники, «лыжный триал», веревочная техника, поиск пострадавшего в лавине и еще несколько сюрпризов.
Учитывая, что от любой части гонки можно безболезненно отказаться, мы надеемся, что мероприятие придется по вкусу самым разным любителям активного зимнего отдыха.

Любые вопросы, замечания и заявки об участии можно направлять по адресу woland1984 на gmail.com.

Эта запись и положение являются официальными приглашениями на соревнования!
Ждем вас на гонке. На гонку можно записаться Вконтакте: http://vkontakte.ru/event24153268

Под катом — карта района старта (обозначен старт) и ссылка на положение/описание предстоящей гонки.

Опиcание-положение

This entry was posted in Без рубрики and tagged , , . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.

16 Comments