Запуск сайта и Freelancesaari 2009

Здравствуйте, дорогие друзья и незнакомые пока любители путешествий!

Сегодня у нас целых две новости, обе крупные. С голубиное яйцо! Со страусиное даже.

Во-первых, приказом по экспедиции сайт Nachprod.org объявляется открытым. It’s Beta because it’s betta’ than nothin’! Конечно, внешний вид будет меняться, постоянный раздел о путешествиях будет дополнен недостающей информацией, картинками и ссылками, а пейзаж в шапке вскоре превратится в ротируемую выставку фотошедевров разных лет. Тем не менее, терпеть нет более сил, и мы вылупляемся подобно птенцу певчей птички (забудьте про страуса из первого абзаца) — маленькие, страшненькие и беспомощные. Но вскоре запоем.

К чему такая спешка? А это тема нашей второй новости. Так получилось, что среди нашей команды, включая сиятельное начальство, в этом году образовалось рекордное количество людей на удаленной работе. И конечно, все мы любим лес, а еще лучше — северный лес у большой воды. И тут почти спонтанно возник вопрос: почему бы нам не удалиться со своей работой в лес у воды? После короткого обсуждения абстрактная идея превратилась в задачу и мы начали готовится к эскападе. В воздухе запахло бензином и дюралевым веслом.


© М.Яковис

В духе модного нынче коворкинга мы решили соорудить себе офис на острове в шхерах Северной Ладоги. А где коворкинг, там и блог. Мы не только будем жить и работать в отрыве от цивилизации, но и писать отчеты с картинками о своей фрилансерской жизни на воздухе. Площадкой для нашего блога и станет Nachprod.org. Здесь мы будем вещать о физике и лирике этого занятного мероприятия: о генераторах, тонкостях заброски антенн на сосну, туманах, землянике из-под ноутбука и прочем. Как только, вы понимаете, забросим на сосну, около 1 июля.

Итак, внимание: Freelancesaari. Начпрод & C° на ваших экранах в июле — не ТНТ начхало, люди с ноутами бросают вызов землянике в режиме реального времени! Подробности по мере поступления, оставайтесь с нами.

This entry was posted in Без рубрики and tagged , , , , , , . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.

9 Comments