Течение жизни

Утро. Доползти до скального выступа. Упасть в Ладогу. Открыть глаза. Горячий кофе. Проснуться. Бутерброды.
До трех часов ночи на соседнем пляже (3-4 км за углом) звучала музыка (за тех, кто в море, вот новый поворот, а мы с такими рожами, sex bomb…). Не спалось от мыслей. В палатке живет семейство пауков. Комаров нет.
Начпрод отправился за досками для стола в Ландохи. Мы с Мишей пилим бревна вдоль для пола. Быт. Трезвые.

Работаем. Коннекшн дает сбой, работать трезвым с такой связью сложно. Сейчас полезу на сосну, Миша будет пинговать йару снизу.

Так выглядел наш временный электроузел, пока не перенесли в офис-сарай.

Каждое изменение потребления электричества нужно записывать в специальную тетрадочку рядом с аккумулятором и по специальной таблице рассчитывать, не пора ли заливать 92-й и дергать ручку.

Подробный отчет о строительстве загона для рабочего скота офис-сарая будет позже — после сдачи-приемки объекта специальной комиссии.

Об авторе vsavinov

офисный самурай, немного фрилансер, скалолаз, альпинизд, фотогограф и путешественник. если ты всё успеваешь, значит у тебя это "всё" не очень большое :(
Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *