Гонка: что нужно сделать, in a nutshell

Друзья!

Многие жалуются, что в наших постах ни черта не понятно, даже после обработки текста лучшими специалистами в области легкоусвояемого контента.

Поэтому мы решили сформулировать, чего же мы от вас сейчас ждем, в нескольких простых фразах, а интересующихся подробностями отсылаем к предыдущему посту и черновику положения, а также к списку КП с предыдущей гонки с моими комментариями в духе «а что же мы имели в виду».

Итак.

1. Желательно до 1 ноября собраться в команды по два или более человека. Одиночки, ищущие команду, пишите мне (alex.nest на gmail.com), я вас познакомлю.
2. До 29 октября придумать свои КП и прислать их описание нам. Мы ждем, что вы скажете нам, где будут ваши КП (можно примерно, а если это совсем невозможно, то можно не указывать место), будут ли на них технические задания и если да, то какие. Хотелось бы, чтобы каждая команда придумала по два-три КП, это выгодно и для команд! Примеры КП есть в предыдущем посте, а также в списке с прошлой гонки, который можно скачать и изучить. Реально ставить их на местности нужно будет только 5го ноября, заранее никуда ездить не надо.
3. Приехать на гонку не позже утра 5 ноября и поставить свои КП на местности. Мы дадим вам скотч, призмы, бечевку, волчатник.
4. 6го ноября поучаствовать в гонке и всех порвать!

А еще я взял легенду с июньской гонки, снабдил ее своими комментариями о том, что реально было на КП и каких действий мы ждали от участников. Она пригодится как большая куча примеров КП для этой гонки, но помните, что задания нужно формулировать точно, лучше точнее, чем в этой легенде.
Вот она: список КП с предыдущей гонки.

Замечание для одиночек: я точно знаю, вы не одиноки. В том смысле, что меня уже не менее трех человек спрашивали, нельзя ли к кому-то присоединиться. Я еще подожду немного, а потом расскажу вам всем друг про друга (кстати, дайте мне свои почты, а то не вконтакте же использовать).

Начпрод

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.

Оставить комментарий

Your email is never published nor shared. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*

  • Что было в 2018, что есть и что будет в 2019-м

    В декабре 2018 мы снова ездили на Мамай, а в марте 2019 ходили скитуры по Альпам.

    В июле 2019 мы устраивали самый масштабный Фриланссари за историю наблюдений.

    14-15 сентября после долгого перерыва вновь состоится наша гонка - на этот раз на севере Ладоги, в Импилахти. Анонс
    Регистрация